Купить бачки, баки из нержавеющей стали Вологда, Череповец и Вологодская область

Купить бачки, баки из нержавеющей стали Вологда, Череповец и Вологодская область

Самый лучший способ защиты от коррозии – не оставить ей ни единого шанса, т.е. сделать предмет из материала, который не подвергается коррозии. Есть много сортов стали, даже нержавеющие марки отличаются свойствами. Для изготовления резервуаров используются зарекомендовавшие себя, не слишком дорогие – в виде листов и прочего металлопроката. Наша компания делает стальные емкости под заказ, в Вологодской области – у себя на производственной базе, с доставкой, либо на выезде у клиентов.

Объем в принципе неограничен – от маленького бачка до громадной наземной конструкции, куда войдет солидное число кубометров. Как правило, бачки и баки из нержавеющей стали востребованы либо под активные химикаты, либо для эксплуатации в агрессивных условиях – чтобы долго сопротивлялись коррозии, не требуя ремонта. Кстати, если понадобится отремонтировать или даже восстановить емкость – с этим мы тоже готовы помочь.

Чаще всего заказчиком выступает организация, где на производстве эксплуатируются аналогичные емкости, которым срочно нужна замена. Хотя для нас непринципиально, кто подпишет договор – это может быть и частное лицо. Сроки выдерживаем, качество гарантируем. Для работы на выезде нужен лишь доступ на место, все остальное наша бригада привезет с собой – в т.ч. генератор, если сварочный аппарат подключить некуда.

Да, изготавливаем емкости только сваркой. Это современный, надежный способ. Причем есть несколько методов и разное оборудование, мы работаем в основном с аргоном или с покрытыми электродами. Для габаритных емкостей выполняем силами штатных специалистов предварительные расчеты по прочности и нагрузкам. Можем использовать металл заказчика, но пригодность определяет наш специалист.

Почему для изготовления стального бака из нержавеющей стали лучше всего обратиться именно к нам?

Мы ориентируемся на заказчиков, которым надо сделать с первого раза и надолго – чтобы емкость приносила пользу, а не проблемы и внеплановые расходы. Можем изготовить бак точно в размер, для срочной замены на производстве. Консультируем бесплатно, при затруднениях можем рекомендовать оптимальный вариант в конкретной ситуации. Часто помогаем выбрать толщину металла и особенности конструкции емкостей с учетом нагрузок.

Что бы сделать заказ на металлический бак из нержавейки в Вологде, Череповце и Вологодской области, вам необходимо позвонить на наш номер 8-921-123-77-01 или написать на электронную почту alex280180@mail.ru

Прокрутить вверх