Сварочный ремонт кузова легкового автомобиля Вологда, Череповец и Вологодская область

Сварочный ремонт кузова легкового автомобиля Вологда, Череповец и Вологодская область

Трудно найти находившийся в эксплуатации свыше 10 лет автомобиль без признаков ржавчины на кузове. Коррозия – опасный процесс, радикально повреждающий автомобиль. Другой частой причиной повреждения кузова являются ДТП. В любом случае повреждения кузова устраняются своевременным ремонтом и сварочными работами.

Признаки необходимости проведения сварки.

Коррозия проявляется последовательно, начиная с появления невидимых микротрещин, и завершаясь полным разрушением детали. Ниже перечислены стадии проявления коррозии:

  • Микротрещины настолько малы, что невидимы глазом, обнаруживаются они только с применением специального оборудования. На автомобиле микротрещины в основном не сказываются, автомобиль продолжает эксплуатироваться.
  • Вздутие красочного покрытия – это уже проблема, автомобилем пора заняться всерьез. Если упустить время, проблемы будут только множиться.
  • Металл корпуса оголяется после отшелушивания краски, пятно продолжает расширяться и расти в глубину.
  • При появлении сквозной коррозии необходимо воспользоваться сваркой и отремонтировать поврежденное место кузова.
  • Если вовремя не были проведены необходимые работы, коррозировавшая деталь может разрушиться. Полностью разрушенный автомобиль пригоден лишь к сдаче как вторсырье.

Вас не устраивает последний вариант? Лучше обратиться к нам еще на стадии обнаружения сквозной ржавчины, и мы проведем все требуемые сварочные работы по ремонту кузова.

Виды проводимых нами сварочных работ по ремонту кузова в Вологде, Череповце и Вологодской области.

Мы проводим сварочный ремонт кузовных деталей – днища, поддона картера, крыльев, арок и порогов. Стоимость наших работ определяется индивидуально в каждом случае. Для получения предварительной справки обратитесь к нам по телефону.

Обратившись к нам для сварочного ремонта кузова, вы оцените преимущества своего выбора:

  • работы выполняются быстро и качественно квалифицированными мастерами;
  • наши цены доступны;
  • мы работаем на высокотехнологичном оборудовании;
  • работы выполняются строго в срок;
  • мы предоставляем гарантию на наши работы.

 Если у вас возникли проблемы с кузовом легкового автомобиля, обратитесь к нам. Ремонт с помощью сварочных работ, будет произведен в кратчайшие сроки, с высоким качеством и гарантией эксплуатационной надежности после ремонта.

Прокрутить вверх