Купить двери из профнастила в Вологде Череповце и Вологодской области

Купить двери из профнастила в Вологде Череповце и Вологодской области

Профнастил является листом из оцинкованной стали, который с целью защиты от повреждений и коррозии окрашивают полимерными красками. Чтобы повысить жесткость и прочность, его профилируют. У готового изделия поверхность волнообразная либо трапециевидная. Учитывая, что профнастил представляет собой сплошной металлический лист, конструкция двери будет глухой.

Каким может быть материал
Перед изготовлением двери из профнастила нужно выбрать подходящий материала, который делится по цвету, покрытию и назначению. На ощупь определить качество почти невозможно, так что следует посмотреть на маркировку:

H – несущий. Приналичии в маркировке такой буквы можно утверждать, что перед вами наиболее прочный лист, использование которого допускается при строительстве перекрытий и дверей. При его изготовлении применяют наиболее толстый металл с самым высоким гофром, а также дополнительными бороздками, чтобы усилить жесткость;

HC – несуще-стеновой. Данный материал универсальный, поэтому он широко используется для покрытия, перекрытия и отделки стен;

C – стеновой. Это самый привлекательный вариант, имеющий незначительную толщину и невысокий гофр. Его используют для ограждений, стен, а также как кровельный материал.

Изготовление дверей из профнастила имеет немало преимуществ, к которым можно отнести:

Простоту установки. Изготовить и установить дверь из профнастила можно самостоятельно, при этом совсем необязательно обладать большим опытом. Для ее установки используются саморезы; Защищенность от воды. Профнастил производят из оцинкованной стали, а затем покрывают полимерной краской. Это обеспечивает защиту от негативных атмосферных воздействий; Незначительный вес. Благодаря этому двери не несут существенной нагрузки; Широкий спектр цветов и оттенков. Двери можно окрашивать в различные цвета или имитировать какой-либо материал, к примеру, кирпичную кладку, дерево. Поэтому они впишутся в любой интерьер.

Все металлоконструкции, которые производит наша компания, в том числе двери изготавливаются под заказ любых размеров. Если вы хотите заказать в Вологде, Череповце и Вологодской области металлическую дверь из профильного листа, обращайтесь к нам, и не пожалеете!

Прокрутить вверх