Ремонт, восстановление заборов, ограждений Вологда, Череповец и Вологодская область

Ремонт, восстановление заборов, ограждений Вологда, Череповец и Вологодская область

Наша компания специализируется на оказании услуг сварщиков. Опытные специалисты высокой квалификации, со своим оборудованием, занимаются изготовлением металлоконструкций любой сложности на производственной базе или на выезде у клиентов. Кроме создания новых металлоконструкций, мы также не отказываемся делать ремонт уже эксплуатируемых сооружений.

Типичный пример – металлические ограждения. Они ржавеют, деформируются под нагрузкой, портятся от преступных посягательств и капризов погоды, получают ущерб в авариях. Буквально один звонок – и на место приедет наш сварщик или даже целая бригада мастеров, быстро восстановит ограждение. А если надо – дополнительно усилит конструкцию, надежнее зафиксирует на опорах, расширит габариты по высоте, увеличит плотность ячеек.

Как показывает практика, ремонт и восстановление заборов, ограждений часто осложняются сопутствующими обстоятельствами. Например, вечно занятые хозяева не находят времени на уборку прилегающей территории, а когда ограждение ветшает и однажды падает (или его ломают), вместо ремонтных работ приходится сначала обеспечить доступ к поврежденному участку периметра. Другой пример: опоры недостаточно надежные (столбы мало заглублены) и забор кладется сильным метром сразу целым рядом пролетов – надо сначала делать нормальные опоры, а потом поднимать и восстанавливать погнутые конструкции.

Зачем нас нанимают чаще всего
Т.к. оказываем услуги по всей Вологодской области, ориентируемся на клиентов именно этого региона. Обычно людям требуется помощь профессионалов для быстрого восстановления функциональности поврежденных ограждений, а уже декором хозяева потом занимаются сами. Например, если забор возле дороги снесет машина, упадет старое дерево, паводком размоет грунт под опорами, вандалы погнут или лазейку проломают.

Мы сотрудничаем и с организациями, и с физическими лицами – нанять сварщиков по договору в виде оферты может любой желающий. Это удобно для всех: заказчику не надо искать отдельно сварщика, оборудование и металл, транспорт – достаточно согласовать все условия, подписать договор и внести аванс, а потом явиться на приемку. И предоставить доступ на место выполнения работ, конечно.

Гарантию даем на все изделия, а также на результаты ремонта или восстановления металлоконструкций в Вологде, Череповце и Вологодской области. Ограждение может быть из чего угодно – любых металлов и сплавов.

Прокрутить вверх