Купить металлические навесы в Вологде Череповце и Вологодской области

Частные домовладельцы могут пользоваться вместо гаражей навесами и козырьками для защиты своих транспортных средств от атмосферных осадков, солнечных лучей. Компания занимается изготовлением таких легких конструкций из металла в сочетании с профильными листами и цветным поликарбонатом.
Поликарбонат – высокотехнологичный уникальный стройматериал, который стал популярным, благодаря легкости, прочности, прозрачности, гибкости и пластичности.
При изготовлении навесов полупрозрачные листы поликарбоната крепят на сварных металлических каркасах. Металлические участки сооружения для защиты от коррозии обрабатываются специальной порошковой краской.  Размеры козырьков и навесов зависят от площади, отведенной для конструкции.
Навесы арочной конструкции являются популярными среди пользователей. Материал таких защитных сооружений отличается устойчивостью к износу, им не страшны неблагоприятные атмосферные осадки. Перекрытие из поликарбоната в форме арки не требует чистки от снега зимой. Происходит самоочищение крыши от снежных заносов, благодаря арочной форме.
Навесы для автотранспорта являются актуальными и востребованными, такие конструкции не только практичны и функциональны, но обладают эстетическим внешним видом. Под такими долговечными удобными сооружениями транспортные средства хорошо защищаются от дождя, снега и града.
Козырьки над крыльцом зданий, сооруженные из поликарбоната, тоже выполняют функции защиты от явлений непогоды перед входными дверьми домов.
Примыкающие к стене дома легкие и практичные конструкции в виде навесов и козырьков сооружают разными способами. Они защищают людей от солнца, дождя, а также имущество и транспортные средства. Смотрятся эстетично. Можно такие конструкции использовать как беседки, для выращивания цветов и растений. Летняя кухня под навесом рядом с домом – отличный вариант для отдыха на свежем воздухе.
Навесы необходимы и на даче для защиты от прямых лучей солнца, для беседок или игровых детских площадок.
Навес для бассейна для тех, кто имеет на своем участке «водоём» для плавания. Будет актуальным элементом благоустройства территории дачного участка. Обеспечивает комфорт и безопасность владельцев и их гостей. Такое сооружение не пропускает прямые солнечные лучи, создает тень, будет обеспечивать рассеянным светом даже в полдень. Навес над искусственным водоемом отталкивает капли воды, которые быстро стекают. Пыль, листья и другой мусор не попадают в воду бассейна.
Покупка навесов в Вологде, Череповце и Вологодской области в нашей компании выгодна!
Профессионалами компании выполняется весь цикл изготовления навесов поликарбоната на металлическом каркасе на заказ на высоком уровне, воплощаются все идеи и желания клиентов, для изготовления используются только качественные материалы для панелей. Заказчики могут быть уверены в доступности услуг на высшем уровне: после доставки выполняется монтаж изделий. Вся продукция компании имеет гарантию, предоставляется клиентам техническое обслуживание после установки.
При заказе металлических навесов клиенты могут в конструкцию внести по своему желанию любые изменения.

Прокрутить вверх