Заборы из сетки Вологда, Череповец и Вологодская область

Заборы из сетки Вологда, Череповец и Вологодская область

Это распространенный, востребованный вид ограждений. Такие заборы можно увидеть по периметру многих организаций всех форм собственности, частных владений в городе и особенно в сельской местности. Нередко сеткой огораживают детские учреждений, спортивные площадки. Достоинства металлической «паутины» давно проверены практикой: она долговечная, прочная, недорогая и выглядит аккуратно.

Но далеко не все желающие поставить такой забор умеют это делать. И свободное время не у всех есть. Ничего страшного – можно заказать заборы из сетки у нас. Готовые, с доставкой и установкой по любому адресу в пределах Вологодской области.

Как это будет
Обычно потенциальный заказчик сначала звонит или пишет на электронную почту – консультируется. Наш специалист каждому клиенту подробно объясняет все технические нюансы, уточняет важные детали. Перед заключением договора будущий владелец забора уже знает, во сколько это обойдется и когда реально будет готово.

Замеры снимает сам заказчик и присылает нам, после заключения договора в виде оферты вносит аванс – и мы начинаем изготовление металлоконструкций на своей производственной базе. Далее в согласованное время привозим и устанавливаем силами штатных сотрудников.

Для заказчиков хлопоты минимальны: измерить периметр ограждения, выбрать параметры исполнения (высоту, конструкцию, материалы), заключить договор, внести аванс, потом явиться на приемку и оплатить заказ. Все остальное мы возьмем на себя, нужен лишь доступ на место проведения работ.

Что представляет собой забор из сетки
Типичный низенький и кривой ряд столбиков, к которым кое-как приделано полотно сетки Рабица – самое убогое, что можно представить. И опоры можно сделать основательные, и сетку закрепить надежно, и вместо полосы использовать пролеты в сварных рамах. По высоте в принципе ограничений нет – если надо, для спортивных площадок навешиваются рядами несколько полос, чтобы никакой спортинвентарь не улетал. Для обычных заборов высоты около 2 метров хватает без проблем.

Достоинства этого предложения в Вологде, Череповце и Вологодской области
Кроме вышеперечисленных удобств для заказчиков, готовые заборы из сетки хороши оперативностью изготовления и вполне бюджетной стоимостью. Особенно актуальны эти плюсы для периметра большой протяженности. Можно выбрать сетку из нержавеющей проволоки, сэкономив еще больше времени – даже красить не придется. Десятки лет без ремонта – завидная перспектива.

Прокрутить вверх