Заборы из профлиста Вологда, Череповец и Вологодская область

Заборы из профлиста Вологда, Череповец и Вологодская область

В последнее время заборы из профильного листа приобрели большую популярность. Они отличаются надежностью, простотой установки, красивым внешним видом и относительно невысокой ценой. Ограды из данного материала отлично подходят для загородных частных домов. Они обеспечивают защиту участков от пыли, ветра и любопытных взглядов. У профнастила отличная звукоизоляция и ему не нужен особый уход. У ограждений из профильных листов широкий выбор цветов и оттенков декоративного покрытия, поэтому они органично сочетаются с различными стилями строений.

Секционные и модульные заборы из профильных листов
— Год от года все более популярными становятся ограды из уже готовых секций. Их особенность заключается в том, что в пролеты ограды монтируются приобретенные секции из профильных листов. Это предоставляет возможность существенно сократить время монтажа конструкции, повысив ее надежность, а также увеличить срок эксплуатации по причине применения высококачественного антикоррозионного покрытия;
— Модульные ограды из профнастила появились не так давно. Они очень напоминают конструктор. Простота установки и не такая высокая цена позволили существенно расширить круг покупателей оград такого типа. В модульных ограждениях профлист прикрепляется к каркасу, изготавливаемому из стали высокого качества и имеющему цинковое покрытие. Помимо слоя защиты из цинка, все ограждения из профильных листов модульного типа красятся специальными полимерными красками. Но, прежде чем начинать покраску, на них наносят защитный адгезионный слой, который был разработан на основе технологических решений, используемых в автомобилестроительной отрасли. Эти ограждения отличаются надежностью, прочностью, эстетичностью и длительным сроком службы.

Разные типы оград из профильных листов отличаются конструкцией и вариантом монтажа самого профиля. Обыкновенный профлист можно устанавливать как вертикально, так и горизонтально. Но обычно при зашивке ограждения гофры профилированного настила располагают вертикально, что позволяет зрительно увеличить его высоту. Также производится профнастил, имеющий цветное декоративное покрытие и даже фигурную кромку.

Одним из направлений работы нашей компании является изготовление и установка заборов из профильных листов в Вологде, Череповце и Вологодской области. Мы работаем только под заказ и по частичной предоплате. Все замеры нам предоставляет заказчик.

Прокрутить вверх