Купить металлические септики в Вологде Череповце и Вологодской области

Купить металлические септики в Вологде Череповце и Вологодской области

Изготовление металлических септиков на заказ

В современном мире трудно представить дом без комфортных условий для жизни, а значит без воды и канализации в доме, будь то дача, дом для постоянного места жительства, коттедж или техническое помещение для работы. Наша компания предлагает различного вида модели септиков, любой конфигурации и размера. Наиболее распространенные модели изготовлены из металла.

Почему металлический резервуар
Главным преимуществом металлических резервуаров – это их долговечность и прочность. Они не подвергаются механическим повреждениям и не деформируются, а также герметичность конструкции задерживает неприятные запахи. Такие септики чаще всего устанавливают на участках с высоким уровнем подземных вод без применения дополнительных затрат, времени и денег, так как имеют достаточно большую массу. Тем самым грунтовые воды не выталкивают резервуар на поверхность.  Септики покрываются высококачественным защитным слоем, что защищает их от коррозии. Металлические септики можно встретить двух видов — горизонтальные и вертикальные.

Технологии установки металлических септиков

1. Накопительные – особенность заключается в том, что устанавливается септик больших размеров, из которого нужно периодично производить откачку содержимого с помощью специальной техники;
2. Отстойники – резервуары, в которых происходит распад веществ с помощью специальных средств.  Органическая составляющая разлагается при воздействии анаэробов, остатки удаляются при выполнении доочистки.
3. Глубоко очистные биологические станции – данного вида станции позволяют производить очистку сточных вод на 98%, преобразовывая отходы в техническую воду.

Септик будет выполнять функцию очистки, если его разделить на отдельные резервуары, которые нужно соединить с помощью специальных соединительных труб. Для установки металлических резервуаров нужно использовать специальную технику.

Локальная канализация: продажа и монтаж под ключ в Вологде, Череповце и Вологодской области

Наша компания предлагает большой выбор металлических септиков для жилых и не жилых помещений, разной конфигурации и размеров, с выполнением полного спектра монтажных работ. Специалисты помогут сделать правильный выбор размера септика, место для котлована и проконсультируют по всем интересующим вопросам.

При заказе вы получаете

· цену от производителя на материалы и оборудование;
· обслуживание на высоком уровне квалифицированными сотрудниками;
· соблюдение всех нормативных актов при выполнениях монтажных работ;
· индивидуальный подход к каждому клиенту.

Цена заказа состоит из множества факторов и соответственно формируется для каждого заказчика индивидуально.
Выполнение всех работ проводится в кротчайшие сроки, в заранее оговоренное время с помощью специальной техники.

Прокрутить вверх