Металлическая эстакада для автотранспорта в Вологде Череповце и Вологодской области

Любой автомобиль периодически нуждается в диагностике и техническом обслуживании. В этом случае необходимо задействовать такое устройство, как эстакада для автотранспорта, при помощи которой выполняется приподнимание ТС над землей на определенном уровне. Наша компания осуществляет производство таких конструкций под заказ, обеспечивая своих клиентов:

·грамотным и индивидуальным подходом;
·разумными ценами;
·оперативным выполнением поставленной задачи.

Особенности автоэстакад
Эстакада для автотранспорта – объект, обладающий определенными инженерными характеристиками и конкретно допустимой нагрузкой. В целом, все такое оборудование можно разделить на две категории.

1. Мини эстакады. Базовая комплектация состоит из минимума деталей, и посредством такого устройства можно сделать поднятие переднего или заднего моста. Объект не займет слишком много места, а стоимость доступна для многих заказчиков.
2. Мобильные переносные конструкции. В данном случае соединение элементов позволяет собрать единую конструкцию, обладающую рядом специальных посадочных мест. Уровень устойчивости повышается за счет штопорных штифтов. Отличительные черты – универсальная область применения. А именно, подобные эстакады размещают на: автомобильной мойке, станциях технического обслуживания, строительных площадках и не только.

Почему стоит заказать изготовление эстакады для автотранспорта именно в нашей компании? Мы выполняем производство при помощи сварки, и это позволяет создать оборудование с массой преимуществ.

1. Можно существенно сэкономить на затрачиваемом материале.
2. Сварочные работы позволяют добиться высокой производительности, а потому, сборка выполняется в максимально кратчайшие сроки.
3. Посредством сварки, при условии грамотного подхода, можно изготавливать конструкции, имеющие сложную конфигурацию, что не получается достичь при помощи литья или ковки.
4. За счет сварочных аппаратов можно реализовать соединение деталей,  даже если они имеют минимальные параметры. Огромный дополнительный плюс – минимум остатков материала.

Спешите выбрать именно нас, и не пожалеете. Мы уже создали сотни проектов, каждый из которых оказался успешным. Если у вас есть вопросы, или вы хотите сделать заказ по установке металлической эстакады в Вологде, Череповце и Вологодской области, звоните нам 8-921-123-77-01 или пишите на электронную почту alex280180@mail.ru.

Прокрутить вверх