Изготовление, монтаж и ремонт металлоконструкций в Вологде Череповце и Вологодской области

Изготовление, монтаж и ремонт металлоконструкций в Вологде Череповце и Вологодской области

Металлоконструкции применяются в разных сферах деятельности. Активно используются в строительстве, промышленных сферах, муниципальных учреждениях. Наша компания занимается производством металлоконструкций высокого качества любого вида сложности. Квалифицированные работники работают на новом и профессиональном оборудовании. Наши сотрудники выполнят любой проект и соберут конструкцию в ближайшие сроки.
Из-за наличия собственного производства без сотрудничества с посредниками, мы предоставляем товар по доступным ценам. Во время изготовления ведется строгий контроль качества изделия. Осуществляем монтаж и ремонт металлоконструкций.

Виды металлоконструкций

Компания занимается изготовлением проекта любого типа сложности:
· резервуары разного типа;
· лестницы из металла и входные группы;
· ангары, емкости;
· вагончики, контейнеры;
· сварочные работы;
· навесы, ремонт;
· трубопроводы и многое другое.

Уникальность предприятия металлоконструкций

Производство изделий из металла начинается с подготовки проекта. В первую очередь инженеры определяют вес материала, его способность и нагрузку.  После этого инженеры приступают к эскизу. Об этом важно помнить всегда, и всегда начинить работу только с проекта, чтобы в будущем избежать ошибок.
Также важно уделить внимание таким критериям:
· качеству конструкций;
· весу материала;
· расходу сырья;
· внешнему виду.

Этапы изготовления:
1. Подготовка материала.
2. Обработка.
3. Сваривание и клепание.
4. Грунтовка.
5. Отправка готового изделия.

Достоинства конструкций из металла
1. Надежная конструкция и качество.
2. Высокая устойчивость к перепадам температуры.
3. Металл рассчитан для создания проектов любого типа сложности.
4. Большой срок эксплуатации.
5. Монтаж и демонтаж.
6. Не изменяется при перевозке.

Наша компания работает в Вологде, Череповце и Вологодской области не только с готовыми проектами, но и создает собственные уникальные проекты любой сложности. Выполним заказ в ближайшие сроки. На момент изготовления мы даем гарантию на качество наших изделий и четко контролируем каждый производственный этап.
Изготовление «под ключ».
Металлоконструкции используются для создания опор, каркаса, зданий, лестниц и пролетов, также их используют в качестве резервуаров для хранения разных продуктов, для сооружения, рекламных щитов и перил. Все вышеперечисленные работы можно сделать по индивидуальному заказу.
На сегодняшний день без металлоконструкций трудно обойтись. Их используют в разных сферах деятельности. В зависимости от сложности и объема работ колеблется и цена на готовую работу.  На всю продукцию и дополнительные материалы предоставляются сертификаты качества производителя. Наша компания предлагает свои услуги по самой выгодной цене, потому что мы работаем на клиента, и мы отвечаем за качество нашей работы.

Прокрутить вверх