Ремонт, восстановление, усиление, изменение размеров металлических мусорных контейнеров, баков Вологда, Череповец и Вологодская область

Ремонт, восстановление, усиление, изменение размеров металлических мусорных контейнеров, баков Вологда, Череповец и Вологодская область

Мы работаем только с металлическими емкостями, без ограничения по размерам, вместимости, весу и прочим параметрам. Это могут быть не только стандартные баки, с крышками или без, со вкладышами, на колесиках – практически любые. По умолчанию речь идет о стальных коробах для площадок сбора мусора, посреди квартала многоэтажек или на окраине микрорайона, откуда регулярно все ТБО вывозятся коммунальщиками.

Предоставляем широкий спектр услуг: изготовление с доставкой либо на месте (в т.ч. из материалов заказчика), срочный ремонт, восстановление, усиление, изменение размеров мусорных контейнеров (баков). Все сварочные работы выполняются только штатными сотрудниками, со своим оборудованием. Металл закупаем сами, у проверенных поставщиков; можем использовать имеющийся у клиента, если качество хорошее и типоразмеры подходят. Не откажемся привести в порядок единственный контейнер или сразу партию, в любом состоянии. Даем гарантию на каждое изделие – и сделанное целиком с нуля, и отремонтированное либо восстановленное нашими мастерами.

О мастерстве стоит упомянуть отдельно. Казалось бы, чего там сложного – сварить мусорный бак или поставить латку на проржавевший угол? Но все такие емкости делаются из тонких листов, которые не каждый сварщик умеет быстро и качественно соединять. Без брака, ровными швами, без перерасхода материалов, с сохранением прочности конструкции. У нас трудятся специалисты высокой квалификации, с солидным опытом сварки разных металлоконструкций, в т.ч. очень сложных. А потому и баки под мусор делают надежные, долговечные, но не слишком громоздкие. В любом случае – выбирает заказчик. Для машинной уборки мусора вес контейнеров непринципиален, там актуальны размеры под захват манипулятора.

Почему стоит обратиться именно к нам
В Вологодской области мы наиболее оперативно отреагируем на обращение потенциального клиента: проконсультируем, заключим договор, и все сделаем по разумной цене. Если владелец контейнеров желает усилить их, поменять размеры, сделать сопутствующий ремонт – выполним на выезде, быстро и аккуратно. Так, чтобы следующий ремонт долго не понадобился. Качество гарантируем не для бесплатных переделок, а чтобы клиенты сразу вспоминали про нас, если снова понадобятся опытные сварщики в Вологде, Череповце, Вологодской области.

Прокрутить вверх