Монтаж, установка металлических печей и котлов Вологда, Череповец и Вологодская область

Монтаж, установка металлических печей и котлов Вологда, Череповец и Вологодская область

Самостоятельно приниматься за монтаж отопительных приборов не рекомендуется. Эти работы сопряжены с рядом опасностей и подводных камней, о которых известно только профессионалам. Мы предлагаем услуги по производству металлических печей и котлов, а также их последующей установке в жилом или производственном помещении. Специалисты выполнят необходимые замеры, познакомятся с общей обстановкой и предложат наиболее оптимальный вариант отопительной системы.

Принято разделять этот трудоемкий процесс на два основных этапа: технический и юридический. Обсудим каждый из них по порядку.

Нужно будет заранее продумать систему отопления (она бывает с естественной и принудительной циркуляцией), учесть все возможные нюансы, продумать котельную, дымоход и прочие детали. Специалисты всегда на связи с заказчиками, они всегда открыты к диалогу, активно помогают в поиске ответов.

Когда все организационные и юридические вопросы будут решены, можно приступать к монтажу приборов. Как правило, это занимает от нескольких часов до нескольких дней — все зависит от требований заказчиков.

Если у вас уже стоит старая печь или котел и вы хотите их заменить, мы произведем демонтаж старой печки, котла и установим новую на их место.

Компания оказывает содействие в Вологде, Череповце и Вологодской области в монтаже и подключении печей и котлов, произведенных у нас. Если у вас остались вопросы, обращайтесь к нам по телефону 8 (921) 123-77-01 или пишите на электронную почту 89211237701@mail.ru.

Прокрутить вверх