Ремонт, замена, восстановление, изменение размеров металлических дверей Вологда, Череповец и Вологодская область

Ремонт, замена, восстановление, изменение размеров металлических дверей Вологда, Череповец и Вологодская область

Наша команда предлагает услуги по ремонту металлических дверей, а если они ремонту не подлежат, их замену. Так же, мы можем изменить размеры двери в любую сторону.

Замену металлической двери делают в следующих случаях:

— Когда дверь повреждена или изношена и не может быть отремонтирована.

— Когда требуется улучшить безопасность дома или помещения, например, при замене обычной двери на более прочную и устойчивую к взлому металлическую дверь.

— Когда требуется улучшить звукоизоляцию помещения или предотвратить проникновение постороннего шума.

— При реконструкции или ремонте дома, помещения, когда требуется заменить старую дверь на новую.

— При изменении дизайна дома или интерьера, когда необходимо выбрать другую дверь, чтобы она соответствовала новому стилю или цветовой гамме.

Увеличение размера металлической двери может быть необходимо в следующих случаях:

  1. При перепланировке помещения. Если в результате перестройки или изменения функционального назначения помещения требуется изменить размер проема для установки двери, то металлическую дверь необходимо увеличить в соответствии с новыми размерами проема.
  2. При замене старой двери новой. Если новая металлическая дверь имеет больший размер, чем старая, то проем также должен быть увеличен в соответствии с размерами новой двери.
  3. При возникновении необходимости в установке более широкой двери для обеспечения более удобного доступа. Например, если требуется пропустить через дверь крупные предметы или для обеспечения доступа для инвалидных колясок.

Увеличение размера металлической двери обычно требует профессиональной установки, так как связано с перестройкой проема и возможно с изменением каркаса или расширением отверстия в стене. Изменение размера двери может повлиять на ее конструкцию и желательно выполнять под руководством специалистов.

Если вам необходимо в Вологде, Череповце или Вологодской области отремонтировать, поменять, изменить размеры металлической двери, звоните нам!

Прокрутить вверх