Ремонт кессонов в Вологде Череповце и Вологодской области

Ремонт кессонов в Вологде Череповце и Вологодской области

Ремонт, восстановление, изменение размеров металлических кессонов

Если у вас есть проблемы с металлическим кессонам, то вы обратились по адресу. Наша компания занимается профессиональным ремонтом, восстановлением металлических кессонов многие годы. Так же, мы оказываем услугу по изменению размеров кессона в любую сторону. Мы гарантируем высокое качество и надежность наших услуг. На свою работу мы предоставляем гарантию до 10 лет, которую прописываем в договоре. Что бы получить ответы на ваши вопросы, позвоните нам или напишите на электронную почту.

Мы предлагаем два варианта ремонта кессонов:

  • Первый способ включает в себя полное или частичное вскрытие верхней части старого кессона с последующим монтажом в него нового кессона. В этом случае возможно обработать металл битумной мастикой. Из недостатков – потеря в объеме кессона и для обеспечения заказчику гарантии от предотвращения выдавливания кессона из земли, требуется закрепление его под фундамент гаража, что сказывается на стоимости работ.
  • Второй вариант более быстрый по времени выполнения работы. Откапывать ничего не нужно, новый металл подается внутрь старого кессона через горловину по диагонали. Внутри обваривается новым металлом, при желании заказчика, обрабатывается грунтовкой по металлу. Можно менять как отдельные элементы кессона, так и монтаж нового кессона изнутри с минимальной потерей объема кессона.

Гидроизоляция металла позволяет сохранить его в хорошем состоянии на длительный период времени. Мы проводим гидроизоляционные работы с использованием качественных материалов.

Есть и другие аспекты каждого из варианта ремонта кессона, они оговариваются до подписания договора в виде оферты с заказчиком.

Наша команда имеет опыт ремонта и восстановления старых металлических кессонов с 2000 года. Что бы воспользоваться нашими услугами в Вологде, Череповце и Вологодской области, вам достаточно позвонить нам или написать на электронную почту.

Прокрутить вверх